Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Являюсь собственником квартиры расположенной по адресу г. Владивосток, ул Александровича 50,кв 22. С августа 2018 года наш дом обслуживается МУПВ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ". Данную информацию нам подтвердили в администрации города. Всё время, с августа 2018 по сегодняшний день нам выставляет Квитанции на оплату предыдущий поставщик услуг ТСЖ "садгород" и МУПВ Центральный. Выставление двойных квитанций противозаконно! Ни в одной, ни в другой компании не могут дать понятного разъяснения, обвиняя друг друга в нелигитимности. Оплачивая Квитанции в МУПВ центральный, я ежемесячно получаю Квитанции ещё и от тсж садгород. За этот период образовалась не маленькая задолженность. Помогите разобраться с данной ситуацией.


Степан
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Нарушения в вопросах оплаты коммунальных услуг
Сообщение №: 39220
Опубликовано: 13 Сен 2019 08:45
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×