Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ЗУ с КН 25:28:000000:8581 категории земель -земли населенных пунктов для эксплуатации мостового перехода через бухту Золотой Рог в собственности Департамента дорожного хозяйства ПК используется не по назначению. Производят земельные работы граждане не русской национальности под строительство гостиницы или магазина. На данной территории есть деревья и зелёные насаждения. Отличное место для отдыха горожан. Просьба выяснить, кто давал разрешение на производимые работы


Наталья Беленцева
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Право землепользования: Использование земельных участков не по целевому назначению
Сообщение №: 39213
Опубликовано: 07 Авг 2019 08:35
Закрыто: 30 Авг 2019 09:38
Ответственный: Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока

Наталья Беленцева

Работы завершились асфальтирование всей территории планируемого сквера и установкой лавочек. Кто заказчик и исполнитель данных работ? Получен ли ответ от УВД по данному вопросу. Жители района возмущены.

16 Сен 2019 13:59

Наталья Беленцева

Ждём информацию о проведении земляных работ от УГА. Также ждём ответ с УМВД Росси по городу Владивостоку об установлении лиц, производящих земляные работы на данном земельном участке, и принятия мер в рамках компетенции. Вопрос остаётся на доработке

30 Авг 2019 09:54

Ответственный Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока

Информация о проведении земляных работ также направлена в УМВД Росси по городу Владивостоку для установления лиц, производящих земляные работы на данном земельном участке, и принятия мер в рамках компетенции.

30 Авг 2019 09:38

Наталья Беленцева

По достоверным источникам деп дорож хозва заключило соглашение с физ лицом. Работы ведутся, договор нигде не зарегистрирован, но и расторгать его никто не спешит. Оставляем вопрос открытым до выяснения и установки лиц, причастных к данным работам

27 Авг 2019 13:07

Ответственный Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока

Ваше обращение по вопросу использования земельного участка с кадастровым номером 25:28:000000:8581 не по целевому назначению рассмотрено администрацией города Владивостока. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Согласно сведениям публичной кадастровой карты Росреестра земляные работы по горизонтальной планировке грунта со снятием плодородного слоя почвы произведены на земельном участке с кадастровым номером 25:28:000000:8581. Данный земельный участок имеет вид разрешенного использования «для эксплуатации мостового перехода через бухту Золотой рог в городе Владивостоке». В соответствии с выпиской из ЕГРН данный земельный участок передан в постоянное (бессрочное) пользование департаменту дорожного хозяйства Приморского края. Сведения о лицах, проводящих работы на данном земельном участке, отсутствуют. Ордера на производство каких-либо земляных работ в районе указанной улицы не запрашивались и не выдавались. Разрешения на строительство (реконструкцию) объектов капитального строительства также не выдавались. В связи с чем, информация по указанному факту направлена правообладателю указанного земельного участка - департаменту дорожного хозяйства Приморского края с целью предоставления сведений о лицах, а также информации о наличии документов, разрешающих проведение указанных работ. Информация о проведении земляных работ также направлена в УМВД Росси по городу Владивостоку для установления лиц, производящих земляные работы на данном земельном участке, и принятия мер в рамках компетенции.

27 Авг 2019 12:14

Наталья Беленцева

Работы на данном участке продолжаются. Пока будем ждать ответов УГА смелые ребята уже построят кафе. АТУ района так же ждёт ответа по данному ЗУ от УГА

11 Авг 2019 18:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×