Остановка Баляева, г. Владивосток (напротив Дальрыбтвуза). Накренившийся светофор для автомобильного движения. С перебоями работает цифровая часть светофора (не все секции цифр зажигаются светом)


Елена Капшук
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 39201
Опубликовано: 06 Авг 2019 20:32
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×