Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброе утро, вдоль детского сада 156 и домов по ул.Хабаровская 28,30,32 НЕ РАЗУ ЗА СЕЗОН НЕ СКОШЕНА ТРАВА ( хотя травой её назвать уже сложно -это деревья)


Ольга
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 39198
Опубликовано: 07 Авг 2019 10:00
Закрыто: 22 Авг 2019 16:09
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что по информации, предоставленной подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», работы по выкашиванию травостоя в полосе отвода автомобильной дороги по ул. Хабаровской выполнены.

24 Окт 2019 14:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Надежда! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу выкашивания травостоя в полосе отвода автомобильной дороги общего пользования по ул. Хабаровская, сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на выполнение указанных работ. Ориентировочный срок выполнения работ до 15.10.2019.

22 Авг 2019 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×