Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в не разрешённых местах и нарушение санитарных норм


Борис Борисович Ковтун
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 39193
Опубликовано: 06 Авг 2019 19:40
Ответственный: Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Борис Борисович Ковтун

Пока без изменений , продолжают свою незаконную деятельность

14 Авг 2019 15:31

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу несанкционированной торговой точки в районе ул. Запорожская, рассмотрено. В ходе выезда на место, указанное в обращении, в отношении лица, разместившего незаконно объект торговли, составлен протокол об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю.Н. Лопатин

12 Авг 2019 17:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×