Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Мы инициативная группа жильцов, проживающих по адресу г. Уссурийск ул. Воровского дома от 1-15, просим оборудовать пешеходную дорожку для безопасного перемещения к нашим дома, которые расположены вдоль оживленной трассы, с очень интенсивным, скоростным движением. По данной трассе двигается большое количество грузовых и легковым автомашинам, а люди проживающие в данных домах, малолетние дети, старики вынуждены с риском для жизни передвигаться по узкой грунтовой обочине. В виду того что дорога в данном месте имеет прямой рельеф, многие водители ощущают себя, как будто на гоночном треке и стараются максимально ускорить движение своего авто. Регулярно случаются аварии и гибнут не только животные, но и люди. По этому не лишним было бы установить и камеры фиксации нарушений скоростного режима. С уважением жильцы улицы Воровского!


Александр
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 39189
Опубликовано: 06 Авг 2019 19:23
Закрыто: 04 Окт 2019 10:33
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

План ремонтных работ на 2019 год в рамках программы «Уссурийские дороги» на 2016-2021 годы сформирован. С планом ремонтных работ Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа в разделе «Ремонт дорог». Информация о необходимости ремонта тротуара на указанном участке принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе при составлении перспективных планов последующих лет. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

04 Окт 2019 10:32

Александр

Данное сообщение опубликовано от жильцов улицы Воровского, но в портале оно территориально указано как Топоркова 28!

01 Окт 2019 15:22

Александр

Добрый день! Наша проблема к сожалению НЕ РЕШЕНА. Тротуар начали делать от Воровского 17, а не от начала нашей улицы.

02 Сен 2019 08:26

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

План ремонтных работ на 2019 год, в рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2021 годы, сформирован. В 2019 году запланирован ремонт автомобильной дороги по ул. Воровского в границах от ул. Раковская до ул. Урицкого с восстановлением тротуаров и устройством уличного освещения. Информация о необходимости устройства тротуара на указанном участке принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе при составлении перспективных планов. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

15 Авг 2019 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×