Прошу отремонтировать лестницу по адресу ул. Ильичева, 21: отвалилась ступенька, разломаны поручни. Внизу лестницы лужа.


Екатерина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 39176
Опубликовано: 06 Авг 2019 14:20
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×