Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

А проблема заключается в том, что при строительстве ТЦ "Калина Молл" при прокладке коммуникаций была задействована территория, на противоположной стороне, в некоторых местах снят асфальт, тротуар который и так не ремонтировался лет 20,прокладывали его еще в 1979 году, тротуар как таковой уже весь развалился ,торчат арматурные прутья, и люди вынуждены идти по траве, по этому тротуару проходят тысячи людей, в школу №62 ,в поликлинику №2, и детскую поликлинику, и женскую консультацию и в тот же ТЦ, не однократное обращение в городскую администрацию , которая даже не знает про этот тротуар , каждый раз говорят что нет денег. Может кто нибудь приедет посмотрит и решит эту проблему. Тоже самое касается и остановки это же гэтто какое то и подходов к ней.


Евгения Рудая
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 39173
Опубликовано: 06 Авг 2019 14:30
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×