Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Автобус маршрута 55 задерживает посадку-высадку пассажиров. Стоял 5 минут 17 сек. Нарушение системное и не только данного маршрута. Так же остановка автобуса из-за стоящих долго других автобусов становится небезопасной для пассажиров(на этот раз автобус 55 врезался задом в фонарь пытаясь выбраться из "плена коллег") Просьба принять меры. Привлечь ГИБДД, установить камеры, сделать общественный транспорт муниципальным в конце концов и решить многолетний вопрос с нарушением безопасности и прав пассажиров.


Андрей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение графика движения
Сообщение №: 39171
Опубликовано: 08 Авг 2019 09:48
Закрыто: 23 Авг 2019 16:42
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Уважаемый заявитель! Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока. По существу изложенного сообщаем следующее. Муниципальный маршрут регулярных перевозок № 55 «3-я Рабочая – Площадь Борцов Революции – Диомид – 3-я Рабочая» обслуживает ООО «ДВ-ТрансСети». В связи с тем, что в Вашем обращении не указаны дата, время и место нарушения, применить штрафные санкции не представляется возможным. Вместе с тем, заместителем директора по ОБДД ООО «ДВ-ТрансСети» проведено разбирательство данного нарушения, а также комплексная проверка всех автобусов вышеуказанного маршрута. По результатам проверки был выявлен ряд водителей, допускающих нарушения времени стоянки на остановочном пункте. К ним применено дисциплинарное взыскание в виде выговора. Со всем водительским составом данного маршрута проведен внеплановый инструктаж о неукоснительном соблюдении постановления Правительства Российской Федерации от 23.10.1993 № 1090 «О правилах дорожного движения» и правил перевозки пассажиров. Дополнительно сообщаем, Ваше обращение направлено в ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку для принятия мер, в части касающейся.

22 Авг 2019 12:32

Модератор Модератор Елена

Прошу Управление транспорта Администрации Владивостока направить официальный ответ жителю на электронную почту, на портале пожалуйста отвечайте вручную.

20 Авг 2019 18:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×