Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Газон (клумба) в самом центре, напротив АПК. По всей видимости, про него в этом году забыли. Вытоптан, цветов нет, одни сорняки.


Игорь Новиков
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 39165
Опубликовано: 06 Авг 2019 12:12
Закрыто: 27 Авг 2019 12:49
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что озеленение зеленой зоны в районе дома 17 по ул. Светланская, планом мероприятий по капитальному ремонту зеленых насаждений на 2019 не предусмотрено. Ваше предложение о необходимости озеленения вышеуказанной территории учтено и будет рассмотрено при формировании планов мероприятий по капитальному ремонту зеленых насаждений на 2020.

27 Авг 2019 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×