Аварийное состояние деревьев вблизи придомовой территории. Жители обеспокоены, что в ближайший тайфун они просто рухнут на придомовой территорию и крышу МКД, которая недавно отремонтирована по капремонту. Просьба, срочно принять меры


Наталья Беленцева
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 39150
Опубликовано: 06 Авг 2019 09:17
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×