Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние детской площадки между МКД 32 и 34 по ул Надибаидзе. Это опасно для населения. Жители не поймут, кто вообще соорудил данный объект, за чьи средства и кто, главное, площадку должен содержать. Просьба, разобраться с данным вопросом


Наталья Беленцева
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Сообщение №: 39148
Опубликовано: 06 Авг 2019 09:07
Закрыто: 26 Авг 2019 17:42
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. Разъясняем Вам, что Постановлением администрации города Владивостока от 23.03.2018 № 1169 принята муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа» на 2018-2024 годы (далее – муниципальная программа) и опубликована на официальном сайте администрации города www.vlc.ru в разделе «Современная городская среда». 1 ноября 2018 года в Приморском крае стартовал проект «1000 дворов Приморья» (далее – Проект), цель которого - предоставление адресной поддержки гражданских инициатив приморцев, направленных на благоустройство дворов и придомовых территорий. Жителями дома № 32 по ул. Надибаидзе была подана заявка на участие в Проекте с видом работ по обустройству детской площадки на придомовой территории. По результатам конкурса жителями дома № 32 по ул. Надибаидзе получен сертификат на обустройство детской площадки в рамках Проекта. В соответствии с утвержденным Порядком № 1270, в адрес управления содержания жилищного фонда администрации города Владивостока управляющей организацией ООО «Управляющая компания «БРИЗ» был предоставлен необходимый перечень документов по благоустройству придомовой территории дома № 32 по ул. Надибаидзе, в том числе, дизайн-проект по обустройству детской площадки, согласованный с держателем сертификата и управляющей организацией. На основании предоставленного перечня документов, дом № 32 по ул. Надибаидзе был включен в постановление администрации г. Владивостока от 19.04.2019 № 1521 «Об утверждении распределения субсидий из бюджета Владивостокского городского округа юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат в связи с выполнением работ по благоустройству территорий, детских и спортивных площадок на территории Владивостокского городского округа на 2019 год». Дополнительно сообщаем, что подрядная организация ООО «Хэппи Айлэнд» закончила работы по обустройству детской площадки на придомовой территории дома № 32 по ул. Надибаидзе. В настоящее время (26.08.2019 года) происходит сдача работ с подписанием документов ООО «Управляющая компания «БРИЗ» при участии держателя сертификата и передачей в адрес управления содержания жилищного фонда администрации города Владивостока.

26 Авг 2019 17:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×