Городская дорога, в частном секторе, который расположен на уклоне в центре города Находка, имеет грунтовое покрытие с 60 годов прошлого века. И все это время жители, проживающие там ( 50 домов), испытывают проблемы с перемещением пешком и на транспорте, так как после дождей покрытие размывается, превращаясь в русло реки. В сухую погоду поднимаются столбы пыли от проезжающих машин, пыль оседает на пешеходах, окнах домов и т. д. Дети ходят в школу по щиколотку в грязи, еще сложнее пожилым людям. В отделе благоустройства г. Находка на просьбы жителей обеспечить освещение и заасфальтировать грунтовую часть улицы Павлова отвечают отказом из-за отсутствия финансирования. Но ведь к многоквартирным домам дороги давно заасфальтированы, почему такая дискриминация. Такие же проблемы практически во всем частном секторе города. Хотелось бы разрешить эту проблему при помощи данного сайта.


Наталья
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Находка
Сообщение №: 39142
Опубликовано: 06 Авг 2019 02:05
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Модератор Модератор Елена

Уважаемая Наталья! Приносим свои извенения за позднюю регистрацию вашего обращения. В период 04-06 августа на портале проводились профилактические работы. Ваше обращение направлено в Администрация городского округа Находка.

06 Авг 2019 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×