Добрый день! 12.08.2019 года не дождались автобуса под номером 49. В расписании указано, что автобус должен ходить до 23:00 с интервалом 3-12 минут. По факту последний автобус с остановки "Центр" ушёл 22:10. Ждали до 23:00, не дождались, пришлось на Чуркин добираться пешком. По расписанию, в 23:05 должен был остановиться автобус под номером 62, но, увы, и он не пришёл. Прошу проверить данный факт и принять соответствующие меры. Давайте делать Приморье лучше!


Анна Щучкина
Тематика: Нарушение графика движения
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 39140
Опубликовано: 12 Авг 2019 23:05
Закрыто: 23 Авг 2019 16:43
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Уважаемый заявитель! Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Муниципальный маршрут регулярных перевозок № 49 «Ж/д вокзал – Вилкова – Окатовая» (далее – маршрут № 49) обслуживает ООО «ВАК». В соответствии с постановлением администрации города Владивостока от 29.04.2019 № 1742 «О расписании движения транспорта на летний период 2019 года на территории Владивостокского городского округа» автобусы муниципальных маршрутов регулярных перевозок оканчивают свою работу в 23.00 часа на конечных остановочных пунктах своих маршрутов. В вечернее время, после 20.00 час., поток пассажиров сокращается, подвижной состав, который осуществлял выход на первые (ранние) рейсы, начинает постепенно сходить с городских маршрутов в соответствии с графиками движения, тем самым на маршрутах остается меньшее количество автобусов, интервал движения увеличивается. Так последний автобус маршрута № 49, следующий по направлению конечного остановочного пункта «Окатовая», отходит от остановочного пункта «Ж/д вокзал» в 22.00 час. и прибывает на вышеуказанный конечный остановочный пункт в 23.00 час., где и заканчивает работу. Муниципальный маршрут № 62 «Маяк – Окатовая – Трудовая» (далее – маршрут № 62) обслуживает ООО «ПримАвтоБизнес». Данная организация была оштрафована за несоблюдение вышеуказанного постановления. Руководитель ООО «ПримАвтоБизнес» предупрежден о повторном применении штрафных санкций в случае нарушений. Дополнительно сообщаем, в целях принятия оперативных мер к автотранспортным организациям, о всех нарушениях на маршрутах городского общественного транспорта, Вы можете сообщать в управление транспорта администрации города Владивостока по телефонам: 261-43-34, 261-41-03.

22 Авг 2019 12:34

Модератор Модератор Елена

Прошу Управление транспорта Администрации Владивостока направить официальный ответ на электронную почту жителю, на портале просьба выкладывать текст.

20 Авг 2019 18:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×