Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. По улице Всевлодова Сибирцева (тратуар напротив ул. Шефнера, напрваление - в сторону фуникулера) очень сильно зарос (фото во вложении). Передвигаться по такому тратуару затруднительно, особенно при высокой влажности . Спасибо!


Илья Тетерин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39139
Опубликовано: 10 Авг 2019 13:02
Закрыто: 31 Авг 2019 14:26
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По вопросу выкашивания газонов и откосов, прилегающих к автомобильной дороге общего пользования по ул. Всеволода Сибирцева, сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на выполнение указанных работ. Срок исполнения работ до 15.09.2019.

31 Авг 2019 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×