Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недавно около дома была устроена новая подпорная стена (взамен аварийной) и выкрашена. В настоящее время там идут работы по устранению допущенных дефектов. В ночь с 3 на 4 августа неизвестный забрался на насыпь со стороны Океанского проспекта и нанёс огромную граффити на одну из сторон подпорной стены. Возможно ли смыть её или удалить иным путём?


Егор
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 39137
Опубликовано: 05 Авг 2019 18:43
Закрыто: 26 Авг 2019 18:12
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Егор! Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» направлено задание на покраску подпорной стены в районе Океанского проспекта, 134. Данные работы будут произведены силами МБУ «Содержание городских территорий» в срок до 31.10.2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

26 Авг 2019 18:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×