Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в неразрешенных местах с нарушением санитарных норм , продажа арбузов с пестицидами


Борис Борисович Ковтун
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 39134
Опубликовано: 06 Авг 2019 03:41
Закрыто: 12 Авг 2019 18:40
Ответственный: Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу торговли арбузами в неразрешенных местах, по адресу ул. Вилкова, д. 46, рассмотрено в рамках компетенции управления. В ходе выезда на место, указанное в обращении, в отношении лица разместившего незаконно объект торговли, составлен протокол об административном правонарушении в соответствии со ст.7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». На 09.08.2019 собственник самостоятельно убрал торговлю по вышеуказанному адресу. С уважением, начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю.Н. Лопатин

12 Авг 2019 18:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×