Очень давно не ремонтировался подъезд многоквартирного дома по адресу ул. Нейбута, д. 27. После каждого дождя с потолка осыпается штукатурка. Почтовые ящики никогда не менялись, некоторые из них уже пришли в негодность и не могут использоваться по назначению. На лестничных клетках полностью отсутствует освещение. Фасад здания от сырости покрывается плесенью. Прошу принять меры. В качестве доказательства прилагаю фотографии.


Елена Ильченко
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 39130
Опубликовано: 04 Авг 2019 00:19
Закрыто: 22 Авг 2019 15:51
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×