Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка без кармана для автобусов. Разметки на перекрёстке нет. Но есть ужасные постройки искажающие облик города.


Виталий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 39113
Опубликовано: 03 Авг 2019 22:07
Закрыто: 31 Авг 2019 14:48
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Относительно дооборудования остановок общественного транспорта заездными карманами сообщаем, что в соответствии с муниципальным правовым актом города Владивостока от 11.03.2008 №18-МПА «Положение о бюджетном процессе в городе Владивостоке» и нормами Бюджетного кодекса Российской Федерации администрацией Владивостока сформирован бюджет Владивостокского городского округа на 2019 финансовый год. В связи с большим обьемом необходимых работ, дополнительно включить в план устройство заездного кармана остановочного пункта, расположенного в районе ул. Черемуховая, д. 15, в 2019 году не представляется возможным. В дополнение информируем, что при определении перспективных планов на последующие годы в первоочередном порядке в перечень обьектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», согласно исполнительным листам по решениям судов, при финансировании в соответствующих статьях расходов на текущий календарный год. Относительно построек с невыразительной архитектурой сообщаем следующее. В результате выезда специалистов административно-территориального управления Первомайского района по осмотру объектов установлено, что по ул. Черемуховая, 15 (прицеп) отсутствует - самовывоз. По вопросу восстановления дорожной разметки в районе дома № 15 по улице Черемуховая сообщаем, что в реестр работ подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» включены данные мероприятия с учетом объемов, заложенных в муниципальном задании на 2019 год. Ориентировочный срок выполнение 30.10.2019 года. Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, в целом, облика нашего города.

31 Авг 2019 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×