общественный парк отдыха на ул. Черёмуховая, 3 состояние ужасное. парк участвовал в конкурсе по благоустройству на 2019. наступил август. деревья с сильным креном не спилены. По благоустройству ни чего не сделано. максимум это был покос травы и переодическая уборка мусора. Но где строители? Где сцена? где игровые детские комплесы? мы жители Первомайского района сначала поверили, что будут делать парк. Но теперь мы понимаем, что это власть решила попиапиться. Деньги мы подозреваем что выделены. а вот благоустройство как на сопке Бурачека будет, если точнее, ио ни чего не будет для нас жителей. нас в очередной раз обманули. Я активист нашего района, прошу прощения, у жителей, которым я говорила, что парк будет благоустроен. на почту получаю только отписки. будем в апреле делать, булем в августе делать. Больше я не верю администрации ни города, ни края, ни аппарату президента. и всем советую не верить.


Раиса Владимировна Прокофьева
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 39097
Опубликовано: 03 Авг 2019 19:52
Ответственный: Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×