Отсутствует крышка люка, нет ограждения, рядом расположенные фонари не горят, очень опасно.


Юля
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 39080
Опубликовано: 03 Авг 2019 16:13
Закрыто: 09 Авг 2019 10:44
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации по вопросу неработающих фонарей в районе дома № 5 по Некрасовскому переулку в городе Владивостоке, сообщаем следующее. Специалисты предприятия МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» производственного подразделения «Владсвет» 15.08.2019 заменили неработающие фонари на опорах наружного освещения в количестве трёх штук, освещение работает в штатном режиме.

20 Авг 2019 09:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия! Ваше обращение рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление решетки дождеприемного колодца, расположенного в районе Некрасовского пер., 5. Работы планируется выполнить в течение 3-4 квартала 2019г 9 (ноябрь – первая декада декабря). Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

09 Авг 2019 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×