Постоянно не высыхающая яма возле дома по улице Кутузова, 8Б. В соседних домах все ремонтировано по 2-3 раза, у нас 15 лет ничего не трогали


Лидия Осипенко
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 39077
Опубликовано: 13 Авг 2019 18:56
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×