Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Магазин Винлаб, который находится в одном из домов на Кирова 25 (кажется А), с помощью трафарета и краски сделал рекламу на асфальте между домов, на прилегающей к домам территории, на городоской дороге. Также закрепил банер со стрелкой возле дома по адресу Кирова 25. Просьба принять меры


Алина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Сообщение №: 39064
Опубликовано: 03 Авг 2019 14:41
Закрыто: 22 Авг 2019 12:24
Ответственный: Управление наружной рекламы и информации администрации города Владивостока

Ответственный Управление наружной рекламы и информации администрации города Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении наружной рекламы и информации администрации города Владивостока. Ответ и фотоматериалы прилагаются.

22 Авг 2019 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×