Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами 47 и 49 по ул. Калинина ливневыми дождями разрушена межквартальная дорога. Пожилым, мамам с колясками и людям с ограниченными возможностями невозможно пройти. Прошу перенести запланированный на 2021 год ремонт межквартальтной дороги на более ранний срок.


Ольга Ивченко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 39059
Опубликовано: 03 Авг 2019 14:34
Закрыто: 09 Авг 2019 10:47
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга! Сообщаем, что ремонт внутриквартальной дороги между домами № 47 и № 49 по ул. Калинина не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог. Возможность ремонта вышеуказанной дороги будет рассмотрена при формировании плана работ на 2020 год. В дополнение информируем, что при определении перспективных планов на последующие годы в первоочередном порядке в перечень ремонта объектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», а также согласно исполнительным листам по решениям судов. Приносим свои извинения за причиненные неудобства

09 Авг 2019 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×