Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Здравствуйте, куда только не обращалась, 2 месяца никаких ответов нет, стоит сухое большое дерево между ул. Пушкинской 15 и ул. Пушкинской 13, падают ветки людям на голову, тк эта единственная дорога ведёт к центру занятости и мы там живём и ходим каждый день .


Леонида Ефремовская
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Сообщение №: 39034
Опубликовано: 30 Сен 2019 00:24
Закрыто: 28 Окт 2019 17:01
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Повторно сообщаем, что планами мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2019 выполнение работ по обрезке (вырубке) дерева в районе домов №13-15 по ул. Пушкинская не предусмотрено. Работы по обрезке (вырубке) дерева по вышеуказанному адресу включены в план мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2020. Также сообщаем, что подведомственному учреждению дано задание на ликвидацию сломанной ветки по вышеуказанному адресу. Дополнительно сообщаем, что аварийным считается дерево, вероятность падения которого ввиду внешних природных или не природных факторов достаточно велика (когда ствол дерева находится в наклонном положении к земле с углом менее 60 градусов). В ходе выездного осмотра сотрудником управления дорог и благоустройства вышеуказанной территории зафиксировано, что дерево не является аварийным.

28 Окт 2019 17:00

Леонида Ефремовская

Я не согласна с вами, данное дерево уже треснул и уровень наклона составляет больше 60 градусов!!!

04 Окт 2019 11:19

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Леонида! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что планами мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2019г выполнение работ по вырубке дерева в районе дома №13 по ул. Пушкинская не предусмотрено. Работы по вырубке дерева по вышеуказанному адресу включены в план мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2020г.

04 Окт 2019 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×