Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе невозможно находиться, двор не убирается совершенно. Состояние двора такое постоянно, земля усеяна сигаретами, бутылками, уборка не проводится вообще. За год дворник был один раз. Состояние площадки вообще отдельный разговор


Нина Титова
Городской округ: г. Большой Камень
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 39022
Опубликовано: 03 Авг 2019 12:59
Ответственный: Администрация городского округа Большой Камень

Модератор Модератор Елена

Уважаемая Нина! Приносим свои извенения за позднюю регистрацию вашего обращения. В период 04-06 августа на портале проводились профилактические работы. Ваше обращение направлено в Администрацию городского округа Большой Камень.

06 Авг 2019 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×