Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная яма на перекрестке Мухинский Парковая. При обильных осадках перекресток подтапливается и из-за воды ямы не видно, в результате этого происходит повреждение авто. Администрация не реагирует на проблему уже несколько месяцев.


Евгений
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38964
Опубликовано: 18 Авг 2019 19:39
Ответственный: Администрация городского округа Спасск-Дальний

Евгений

Проблема на данном участке дороги устранена, подтверждаю!

26 Авг 2019 22:29

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Работы по устранению ямы на перекрестке: пер. Мухинский - ул. Парковая выполнены 22.08.2019 г.

26 Авг 2019 16:48

Модератор Модератор Елена

Прошу Администрацию городского округа Спасск-Дальний сделать подтверждающий фото отчет о проделанной работе и направить ответ на портал.

20 Авг 2019 18:13

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день уважаемый Евгений! По состоянию на 20.08.2019 г. яма на перекрестке пер. Мухинский и ул. Парковая образовалась две недели назад из-за обильных осадков. Ремонтные работы будут выполнены до конца августа 2019 года.

20 Авг 2019 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×