Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта дороги пешеходный переход так и не нанесли. Здесь дети идут в школу, раньше был "лежачий полицейский", а теперь водителей вообще ничего не останавливает. В идеале здесь нужен СВЕТОФОР "по требованию".


Юлия
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 38961
Опубликовано: 28 Авг 2019 21:33
Закрыто: 18 Сен 2019 16:54
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

приложение 1

18 Сен 2019 16:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» на 2019 год в районе дома 51 по улице Вилкова подрядной организацией 05.09.2019 была установлена искусственная дорожная неровность. Мероприятия по нанесению дорожной разметки, в том числе пешеходного перехода запланировано провести до октября 2019 включительно. Установка светофорного объекта на рассматриваемом участке улично-дорожной сети не планируется, так как безопасность пешеходов, а именно снижение скорости транспортных средств при подъезде к пешеходному переходу регулируется установленной искусственной дорожной неровностью. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

18 Сен 2019 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×