Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. По дороге п.Морской- п.Мирный после дождей образовалось многочисленные ямы. В марте этого года, делали акцент на наши размытые обочины, но их не восстановили. Есть опасный участок, где также произошло осыпание краев, после нашей просьбы там подсыпали,( набросали покрышек и присыпали землей.) Естественно, после такого ремонта, опять образовалась дыра. Просим помочь нам в этой проблеме, ходовая часть машин не выдерживает такое количество ям.


Татьяна
Район: Надеждинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38930
Опубликовано: 02 Авг 2019 16:58
Закрыто: 23 Авг 2019 12:20
Ответственный: Администрация Надеждинского района

Ответственный Администрация Надеждинского района

В 2019 году администрацией Надеждинского муниципального района в рамках работ по содержанию автомобильных дорог местного значения будут проведены необходимые мероприятия на автомобильной дороге «пос. Морской – пос. Мирный» по профилированию дорожного полотна для устранения неровностей, ямочности, и мероприятия по восстановлению разрушенных участков дорожного полотна.

13 Авг 2019 17:29

Модератор Модератор Елена

Уважаемая Татьяна! Приносим свои извенения за позднюю регистрацию вашего обращения. В период 04-06 августа на портале проводились профилактические работы. Ваше обращение направлено в Администрацию Надеждинского района.

06 Авг 2019 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×