Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Жители Ханкайского района уже не в первый год и не первый раз отправляют письма во все возможные инстанции с прошением положить асфальт на участок от села Платонова-Александровска до Турий-Рог. Эта дорога федерального значения каждый день тут проходят до тридцати туристических автобусов, и грузовая тяжёлая техника. Дорожные службы работают только грейдерами и подсыпают большие ямы, но этого хватает на неделю, т.к. покрытие не рассчитано на такую нагрузку. Благодарю за внимание! Заранее спасибо!


Мария
Район: Ханкайский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38922
Опубликовано: 03 Авг 2019 13:08
Закрыто: 14 Окт 2019 12:05
Ответственный: Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Ответственный Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Указанная в Вашем обращении дорога является дорогой краевого значения. Поддержание в нормативном состоянии осуществляется в рамках содержания. Департаментом транспорта и дорожного хозяйства Приморского края внесены предложения в проект краевого бюджета на 2020 -2021 гг. о производстве проектно-изыскательских работ для осуществления реконструкции (с укладкой асфальтобетонного покрытия) участка с 129 по 153 км указанной дороги.

10 Окт 2019 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×