Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Частичное либо полное отсутствие уличного освещения на большинстве дорог населённого пункта.


гость
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 38911
Опубликовано: 02 Авг 2019 13:44
Закрыто: 18 Сен 2019 16:33
Ответственный: Администрация городского округа Партизанск

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, в настоящее время уличное освещение восстановлено.

18 Сен 2019 16:33

гость

Здравствуйте. На фото улица Щорса, район перекрестка с улицей Кореннова. Освещение длительное время плохо работает. Также уличное освещение не работает по улице Замараева. Люди ходят по обочине и переходят в ночное время дорогу, из-за чего создаются аварийные ситуации.

24 Авг 2019 20:06

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Отсутствие освещения по ул. Центральная в г. Партизанске сложилось ввиду аварии на сетях электроснабжения. В настоящее время авария устранена, освещение восстановлено подрядной организацией ООО "СК "ПШСУ"

21 Авг 2019 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×