Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

2 ямы которые уже 2 года никто не делает


Михаил
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38910
Опубликовано: 12 Авг 2019 18:28
Закрыто: 27 Авг 2019 13:02
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что ремонт дорожного полотна в районе дома 26 по ул. Надибаидзе, по возможности, будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта в 4 кв. 2019 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

27 Авг 2019 13:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×