Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проезжей части ямы, которые ремонтировали не так давно.


Ольга
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38887
Опубликовано: 01 Авг 2019 09:35
Закрыто: 06 Авг 2019 10:12
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в текущем году мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома № 121 ст. 2 по пр. Красного Знамени подрядные организации не проводили. За счет средств, выделенных на аварийно-заявочный ремонт, будет выполнен ямочный ремонт дороги по данному адресу в 3 кв. 2019 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!

06 Авг 2019 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×