Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница находится в аварийном состоянии. Прошу включить пешеходный лестничный спуск, расположенный на территории с кадастровыми номерами 25:28:010037:156 и 25:28:000000:13652 по адресу г.Владивосток ул.Каплунова дом №8, в перечень объектов благоустройства Владивостокского городского округа подлежащих ремонту на следующий год.


Евгений
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 38880
Опубликовано: 31 Июл 2019 17:40
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×