Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Паркуют машину на газоне в зеленой зоне (пешеходная зона) 27 июля 2019 года, в 10:37, данный автомобиль нарушил правила парковки. Прошу наказать нарушителя


Евгений
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Сообщение №: 38869
Опубликовано: 31 Июл 2019 12:43
Закрыто: 12 Авг 2019 10:59
Ответственный: Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Евгений! Ваше обращение о парковке автомобиля на газоне 27.07.2019 года в районе дома № 5 по ул. Днепровская, рассмотрено сотрудниками административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока по компетенции. Сотрудниками управления на собственника транспортного средства, допустившего остановку и стоянку автомобиля на газоне, составлен протокол об административном правонарушении по статье 7.21 КЗ-44 от 05.03.2007 года и направлен для рассмотрения в административную комиссию Первореченского района.

12 Авг 2019 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×