Паркуют машину на газоне в зеленой зоне (пешеходная зона) 29 июля 2019 года, в 19:52, данный автомобиль нарушил правила парковки. Прошу наказать нарушителя


Евгений
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38868
Опубликовано: 31 Июл 2019 12:41
Закрыто: 15 Авг 2019 10:58
Ответственный: Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Евгений! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше» о парковке автомобиля на газоне 06.08.2019 года в районе дома № 5 по ул. Днепровская, рассмотрено сотрудниками административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока по компетенции. Сотрудниками управления на собственника транспортного средства, допустившего остановку и стоянку автомобиля на газоне, составлен протокол об административном правонарушении по статье 7.21 КЗ-44 от 05.03.2007 года и направлен в административную комиссию Первореченского района для рассмотрения.

15 Авг 2019 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×