Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, уважаемая администрация! В подземном переходе от Покровского Храма на выходе к дому ул. Октябрьская, 14. Образовалась мусорная свалка. Примите меры, пожалуйста!


Андрей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 38861
Опубликовано: 31 Июл 2019 10:26
Закрыто: 13 Авг 2019 18:27
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В соответствии с доведенным муниципальным заданием текущее содержание дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа осуществляется подведомственной организацией МБУ «Содержание городских территорий». Работы проводятся регулярно, однако, расположенные рядом торговые точки периодически производят выброс мусора на территорию подземного перехода. На это указывает цвет мешков на Вашей фотографии, МБУ «Содержание городских территорий» использует мешки голубого цвета. Вышеуказанной подведомственной организации дано задание провести работ по уборке мешков с мусором в подземном переходе рядом с Покровским парком. В результате выезда на место 12.08.2019 установлено, что мусор убран. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора.

13 Авг 2019 18:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×