Здравствуйте! По адресу, указанному выше, расположен пешеходный переход, который ведет к школе № 11. У пешеходного перехода уже два годы отсутствует разметка на асфальте, освещение, светоотражающие элементы, искусственные неровности, переход плохо просматривается в период цветения деревьев. Ранее обращались в администрацию с этой проблемой, результатов не последовало.


Капшук Екатерина
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38858
Опубликовано: 31 Июл 2019 00:27
Закрыто: 19 Авг 2019 15:06
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. По вопросу нанесения дорожной разметки типа 1.14.1 «Зебра» на пешеходном переходе, расположенном в районе дома № 129 по пр-ту Красного Знамени сообщаем, что 04.08.2019 года данные работы были выполнены подрядной организацией МБУ «Содержание городских территорий». По вопросу обслуживания (обрезка веток) дорожных знаков 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход» в районе дома № 129 по пр-ту Красного Знамени сообщаем, что данные мероприятия управлением дорог и благоустройства приняты к сведению и учтены в реестре работ МБУ «Содержания городских территорий». В части обустройства искусственной неровности в зоне действия пешеходного перехода в районе дома № 129 по пр-ту Красного Знамени сообщаем, что рассматриваемый участок не отвечает требованиям государственных стандартов (ГОСТ Р 52289-2004, ГОСТ Р 50597-2017, ГОСТ Р 52766-2007) по обустройству искусственных неровностей. С учетом изложенного сообщаем, что настоящее время управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока не планирует изменять организации дорожного движения на рассматриваемом участке дороги (путем обустройства искусственных неровностей). По информации полученной от управления по вопросам ТЭКа администрации города Владивостока, в части отсутствия наружного освещения пешеходного перехода, расположенного в районе дома № 129а по пр-ту Красного Знамени, сообщаем следующее. По информации МУПВ «ВПЭС» в вышеуказанном районе наружное освещение работает в штатном режиме (100%). Уровень освещенности соответствует нормам СП 52.13330.2016. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

19 Авг 2019 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×