Несанкционированные свалки в с. Сиреневка, с. Кипарисово и вокруг них. Спрашивали у водителей, зачем выбрасывают в овраги и леса, говорят, что полигон в п. Мирном закрыли, ехать во Владивосток не хотят, т.к далеко. Отправляю часть фотографий. Свалок много, а больше 5 фото отправить не получается.


Евгений
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Район: с.п. Надеждинское
Сообщение №: 38852
Опубликовано: 30 Июл 2019 17:17
Ответственный: Администрация Надеждинского района

Ответственный Администрация Надеждинского района

Администрацией Надеждинского муниципального района направлен запрос в администрацию Надеждинского сельского поселения Надеждинского района по вопросу несанкционированных свалок для включения в план по уборке несанкционированных свалок. О результатах сообщим Вам дополнительно

16 Авг 2019 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×