Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Низко растущие ветки мешают проходу пешеходам по тротуару.


Юля
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Сообщение №: 38844
Опубликовано: 30 Июл 2019 16:39
Закрыто: 19 Авг 2019 17:50
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии www.rosreestr.ru сформирован земельный участок с кадастровым номером 25:28:010001:124 расположенный по адресу: ул. Фонтанная, д. 49, с видом разрешенного использования «обеспечение внутреннего правопорядка». Данный земельный участок находится в ведении УМВД (Управление по вопросам миграции УМВД Российской Федерации). Управлением дорог и благоустройства в адрес управления по вопросам миграции УМВД Российской Федерации, направлено письмо о необходимости проведения работ по обрезке деревьев и кустарников произрастающих на подведомственной им территории. Кроме того, дополнительно информируем, что в соответствии с муниципальным правовым актом города Владивостока от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» физические и юридические лица, являющиеся собственниками (владельцами, пользователями, арендаторами) земельных участков, на которых расположены зеленые насаждения, а также на прилегающей территории обязаны обеспечивать своевременное удаление сухостоя и аварийных деревьев, вырезку сухих и поломанных сучьев, лечение ран, дупел, механических повреждений на деревьях. В связи с чем, данные работы управлением дорог и благоустройства администрации г. Владивостока не запланированы. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

19 Авг 2019 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×