Отсутствует элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов от дома номер 2 по ул. Суханова до дома номер 12 по ул. Уборевича. Проезжая часть для автомобилей на данном участке расширена к фасадам домов. Просьба выделить тротуар для безопасного движения пешеходов.


Юля
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38842
Опубликовано: 30 Июл 2019 01:36
Закрыто: 16 Авг 2019 11:05
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что участок тротуара от дома № 2 по ул. Суханова до дома № 12 по ул. Уборевича, предназначенный для движения пешеходов, находится в удовлетворительном состоянии. Одновременно сообщаем, что администрация города Владивостока, как орган местного самоуправления, в соответствии с действующим законодательством не наделена полномочиями по принятию мер в отношении водителей транспортных средств, совершающих правонарушения. В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции» осуществление государственного контроля (надзора) за соблюдением правил, стандартов, технических норм и иных требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения, пресечение административных правонарушений и осуществление производства по делам об административных правонарушениях, отнесенных законодательством об административных правонарушениях к подведомственности полиции, является обязанностью полиции. Таким образом, при наличии конкретных фактов правонарушений Вы вправе самостоятельно обращаться с информацией о происшествиях (преступлениях, событиях, угрожающих личной или общественной безопасности, а также иных обстоятельствах, требующих проверки на предмет содержания признаков преступления или административного правонарушения). Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

16 Авг 2019 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×