Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие пешеходной дорожки к переходу у дома Никифорова-10. Безобразие.


Степан
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 38832
Опубликовано: 29 Июл 2019 19:40
Закрыто: 12 Авг 2019 10:02
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что устройство пешеходной дорожки к переходу у дома № 10 по ул. Никифорова не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог. Возможность устройства дорожки будет рассмотрена при формировании плана работ на 2020 год. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

12 Авг 2019 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×