По адресу Светланская 38/40 возле Краевого клинического центра, сильно повредили дорожное ограждение. Дорожное ограждения находится на проезжей части и мешает проезду автотранспорта.


Владимир
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38823
Опубликовано: 29 Июл 2019 09:31
Закрыто: 13 Авг 2019 17:55
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», о поврежденном дорожном ограждении в районе ул. Светланской, д. 38/41, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Данная проблема уже известна и обслуживающей организации была поставлена задача устранить появившиеся дефекты ограждения. На данный момент замечания устранены. Все же мы благодарим Вас за проявленный интерес к данной проблеме и неравнодушие к жизни города!

13 Авг 2019 17:55

Владимир

Ограждение поправили, а вот про крышку забыли. Надеюсь ещё установят. Всем спасибо.

29 Июл 2019 18:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×