Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проспекте 100-лет Владивостоку в районе остановки "Парк победы" (на въезде/выезде с эстакады) повреждено дорожное ограждение.


Владимир
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38820
Опубликовано: 28 Июл 2019 13:35
Закрыто: 16 Авг 2019 10:17
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. По вопросу поврежденного барьерного ограждения на разделительной полосе в районе дома № 78 по пр-ту 100-летия Владивостоку сообщаем, что в реестр работ подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» включены мероприятия по ремонту с учетом объемов заложенных в муниципальном задании на 2019 год. Ориентировочный срок выполнения 30.10.2019 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

16 Авг 2019 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×