Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проход к дому по адресу, улица Светланская 37 (а именно к 7 жилим подъездам) осуществляется по деревянному настилу, данный настил находится аварийном состоянии и требует срочной замены или ремонта. В данном доме также проживают граждане с инвалидностью. Обслуживающая данный дом управляющая организация ООО УК "Хороший дом" в свою очередь не принимает никаких действий к решению проблемы.


Владимир
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 38818
Опубликовано: 28 Июл 2019 12:09
Закрыто: 20 Авг 2019 15:01
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу, сообщаем. В настоящее время силами УК "Хороший дом" производятся работы по ремонту деревянного настила по адресу ул. Светланская, д. 37. Срок окончания работ-25.10.2019.

18 Окт 2019 11:40

Владимир

С момента Вашего последнего сообщения (20.08.2019; по поводу ремонта деревянного настила) ООО УК "Хороший дом" так и не было предпринято мер по полноценному ремонту или замене деревянного настила. Настил всё также прикрыт двумя листами фанеры и более того продолжает разваливаться. Также до жильцов дома дошла информация, что ООО УК "Хороший дом" уже отчиталось о проделанной работе вышестоящим органам и даже заявило, что потратило на ремонт настила 20 тыс. рублей. Складывается впечатление, ООО УК "Хороший дом" не считает нужным проводить какой-либо ремонт и более того просто обманывает вышестоящие органы. Прошу принять меры в решении данной проблемы. И инициировать внеочередную проверку по данному вопросу.

10 Окт 2019 16:55

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу, сообщаем следующее. По информации ООО УК "Хороший дом", в настоящее время управляющей компанией проводятся подготовительные мероприятия (закупка материала) для проведения работ по замене деревянного настила. Данные работы будут произведены в ближайшее время при условии благоприятных погодных условий.

20 Авг 2019 15:01

Модератор Модератор Елена

Прошу Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока проверить на соответсвие ремонт деревяного настила, в случае несоответствия направить в ООО УК "Хороший дом" претензию с требованием провести капитальный ремонт

15 Авг 2019 09:49

Владимир

Ремонт ООО УК "Хороший дом" не проведён. Вместо полноценного ремонта сгнившего настила, дыры были прикрыты фанерой.

14 Авг 2019 22:37

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. По информации ООО УК «Хороший дом», силами УК проведены работы по ремонту деревянного настила, указанного в Вашем обращении.

13 Авг 2019 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×