Свалка мусора на песчаной косе ведущей к Токаревскому маяку, рядом с ЛЭП, внутри бетонной конструкции.


Юля
Тематика: Несанкционированные свалки
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38817
Опубликовано: 29 Июл 2019 23:52
Закрыто: 14 Авг 2019 09:39
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юля! Ваше обращение, направленное в интернет-приемную администрации города Владивостока по вопросу свалки мусора на песчаной косе ведущей к Токаревскому маяку, рядом с ЛЭП, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации г.Владивостока. Сообщаем, что в результате выезда на место сотрудниками управления дорог и благоустройства 12.08.2019 установлено, что мусор на песчаной косе ведущей к Токаревскому маяку, рядом с ЛЭП, убран. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора.

14 Авг 2019 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×