Скажите, это законно? На Маяке уже которую неделю ловят гребешка, устриц, тут же готовят их на костре и продают китайцам. Весь берег усыпан остатками ракушек. Это же браконьерство! Примите меры!


Дарья
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38813
Опубликовано: 27 Июл 2019 13:39
Закрыто: 08 Авг 2019 11:40
Ответственный: Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Добрый день, Дарья! Ваше сообщение направлено в отдел полиции № 4 УМВД России по городу Владивостоку.

08 Авг 2019 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×