Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние покрытия площадки перед школой ДШИ № 5


ВЕРА
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Социальная сфера
Образование: Материально-техническое обеспечение
Сообщение №: 38812
Опубликовано: 27 Июл 2019 13:42
Ответственный: Управление культуры Администрации Владивостока

ВЕРА

Я дозвонилась на указанный в ответе номер, программа "1000 дворов" на следующий год не продлена

28 Авг 2019 15:10

Ответственный Управление культуры Администрации Владивостока

Ответ направлен заявителю на электронную почту

27 Авг 2019 12:02

Ответственный Управление культуры Администрации Владивостока

Уважаемая Вера! Благодарим Вас, что воспользовались услугами интернет-портала «Сделай Приморье Лучше». По вопросу неудовлетворительного состояния площадки перед МБУДО «Детская школа искусств № 5 г.Владивостока» (далее – Школа), сообщаем следующее. Территория, о которой идет речь в Вашем обращении, не закреплена за Школой. В помещениях, здания по указанному Вами адресу расположены несколько предприятий и организаций, которые должны осуществлять санитарную уборку данной территории. По вопросу проведения ремонтных работ и благоустройства данной площадки Управление культуры обратилось в орган администрации города Владивостока, курирующий вопросы благоустройства городских территорий, с предложением провести соответствующие работы на данной площадке. Вместе с тем, жители микрорайона, могут и самостоятельно стать участниками, действующей в настоящее время Губернаторской программы «1000 дворов Приморья», подав соответствующую заявку в управление содержания жилого фонда и городских территорий администрации города Владивостока. Узнать подробную информацию о правилах и условиях подачи заявки вы можете по телефону 8(423)261-42-94.

27 Авг 2019 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×