Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обочины дороги заросли травой


Антон
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38802
Опубликовано: 27 Июл 2019 10:00
Закрыто: 02 Авг 2019 12:30
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день. В соответствии с муниципальным контрактом содержания улично-дорожной сети осуществляет ООО «Радуга». Выкос травы выполнен по ул. Челюскина 01.08.2019 г.

02 Авг 2019 12:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×