Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога по ул Океанская зарастает деревьями и растительностью с двух сторон


Антон
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38800
Опубликовано: 27 Июл 2019 09:56
Закрыто: 16 Окт 2019 14:41
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Данный адрес не был включен в конкурсную документацию на выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети на территории Лесозаводского городского округа в 2019. Участок дороги будет включен в конкурсную документацию в 2020 году.

16 Окт 2019 14:41

Модератор Модератор Елена

Уважаемый Антон! Ваше обращение направлено по полномочиям в Администрацию городского округа Лесозаводск, так как данный участок улицы не входит в компетенцию Департамента транспорта и дорожного хозяйства.

14 Окт 2019 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×